Главная / Новости / О рефрижераторных перевозках в компании «Профит Логистика»

О рефрижераторных перевозках в компании «Профит Логистика»

Узнайте стоимость грузоперевозки
Откуда
Куда
Объём (м3)
Грузоподъёмность (кг)
Наименование груза
Дата перевозки
 
Узнать стоимость
Ориентировочная стоимость:
.. руб
Оставить заявку

По дорогам нашей страны постоянно курсирует огромное количество разнообразных грузов. Особое внимание при отправке уделяется скоропортящимся продуктам, которые широко востребованы в заведениях питания и торговле. Их доставка стоит всегда в приоритете, ведь важно своевременно доставить свежие продукты непосредственно к месту сбыта.

Автомобильные перевозки рефрижераторами от компании «Профит Логистика» являются залогом свежести продуктов. Мясо, рыба, овощи и фрукты, а также полуфабрикаты и уже готовые блюда будут доставлены в точку продажи в срок!

Качество и скорость перевозки зависит, в частности, от состояния автомобиля. Только качественный, исправно работающий рефрижератор допускается к транспортировке. Со своей стороны, наша компания гарантирует именно такую технику. Наши машины обеспечат полную сохранность транспортируемых продуктов и их своевременную доставку. Даже скоропортящиеся товары мы доставим в минимальные сроки.

Что касается расценок на рефрижераторные перевозки, у нас в компании они демократичны. Цена высчитывается, исходя из срочности доставки, расстояния перевозки, объема и массы груза. Окончательную стоимость услуги всегда четко озвучит наш менеджер при согласовании заказа.

Популярные регионы
Краснодар
от 5000 руб
Санкт-Петербург
от 4000 руб
Екатеринбург
от 6000 руб
Москва
от 5000 руб
Саратов
от 4500 руб
Сочи
от 5500 руб
Архангельск
от 4000 руб
Астрахань
от 5000 руб
Новости
Наши партнёры
Контактная информация
Наш адрес:
г. Электросталь, ул. Красная, д. 30б

E-mail:
[email protected]

Телефон:

Отправить заявку