Требования к первичной упаковке

Наша компания берет на себя ответственность за безопасность груза, подлежащего транспортировке. Тем не менее, то, в каком виде груз прибудет получателю, зависит от первичной упаковки. Поэтому к данному вопросу заказчику нужно подойти со всей серьезностью. Компания «Профит Логистика» предоставляет услугу упаковки. У нас имеются разные типы и любые объемы современных упаковочных материалов.

Узнайте стоимость грузоперевозки
Откуда
Куда
Объём (м3)
Грузоподъёмность (кг)
Наименование груза
Дата перевозки
 
Узнать стоимость
Ориентировочная стоимость:
.. руб
Оставить заявку

Каждый тип грузов подлежит упаковыванию определенным образом и в специально предназначенные для него материалы. Узнать больше об упаковке для конкретного груза, ее особенностях и цене  клиенты могут у наших менеджеров.

Напоминаем, что хрупкие предметы (в том числе стеклянные, зеркальные) подлежат перевозке только в специально предназначенных для них упаковочных материалах.

Кроме того, наши заказчики могут воспользоваться опцией маркировки грузов. Маркируются грузы, поверхность или упаковка которых изготовлена из таких материалов как: металл, резина, ПВХ и пластмасса, полипропилен, ткань, дерево. Дополнительная маркировка обеспечивается грузам в загрязненной и пыльной упаковке.

Популярные регионы
Краснодар
от 5000 руб
Санкт-Петербург
от 4000 руб
Екатеринбург
от 6000 руб
Москва
от 5000 руб
Саратов
от 4500 руб
Сочи
от 5500 руб
Архангельск
от 4000 руб
Астрахань
от 5000 руб
Новости
Наши партнёры
Контактная информация
Наш адрес:
г. Электросталь, ул. Красная, д. 30б

E-mail:
[email protected]

Телефон:

Отправить заявку