Главная / Новости / Выбираем транспортную компанию правильно!

Выбираем транспортную компанию правильно!

Узнайте стоимость грузоперевозки
Откуда
Куда
Объём (м3)
Грузоподъёмность (кг)
Наименование груза
Дата перевозки
 
Узнать стоимость
Ориентировочная стоимость:
.. руб
Оставить заявку

Какие основные факторы, на которые нужно обратить внимание при выборе поставщика транспортно-экспедиционных услуг? Перечислим самые главные критерии доверительной логистической организации. 

Прежде всего, это солидность. Профессиональная компания всегда имеет представительство в онлайн-сфере, о ней знают и хорошо отзываются. В ее штате закреплены постоянные квалифицированные сотрудники с многолетним стажем. Статусная компания не скрывает, а гордится своими сертификатами, лицензиями и достижениями. Она также готова предоставить интересующую клиента документацию о легальности своей деятельности. 

Следующий критерий – это страхование ответственности. Порой от компании не зависят происшествия на дороге, а инциденты могут подстерегать повсеместно (обстоятельства непреодолимой силы). Клиент обязательно должен получить страховку на груз и транспортные операции. 

У солидной компании должен быть широкий автопарк. Только отлаженные, надежные, прошедшие ТО автосредства могут гарантировать безопасную и быструю доставку товаров. Компания обязательно подбирает машины согласно типу груза: размерам, объему, весу, назначению. 

Наконец, важный момент – ценообразование. Расценки на услуги в транспортной компании не могут быть слишком низкими. Это заведомо подтверждает, что на каком-то этапе экономят. Например, многие фирмы прибегают к найму сторонних непрофессионалов, чтобы платить им меньше. Или же фирма может экономить на качестве транспорта. И то, и другое неизбежно ведет к ухудшению обслуживания. Клиент в итоге недоволен уровнем предоставленных услуг и некачественным сервисом. 

Хотите сотрудничать с компанией, которая точно не подведет и окажет экспедиторские услуги на безупречном уровне? Тогда доверяйте свои бизнес-процессы специалистам «Профит Логистика»! Мы не подводим своих клиентов, а все возникающие вопросы решаем оперативно!

Популярные регионы
Краснодар
от 5000 руб
Санкт-Петербург
от 4000 руб
Екатеринбург
от 6000 руб
Москва
от 5000 руб
Саратов
от 4500 руб
Сочи
от 5500 руб
Архангельск
от 4000 руб
Астрахань
от 5000 руб
Новости
Наши партнёры
Контактная информация
Наш адрес:
г. Электросталь, ул. Красная, д. 30б

E-mail:
[email protected]

Телефон:

Отправить заявку