Порядок оформления и отправки груза

Узнайте стоимость грузоперевозки
Откуда
Куда
Объём (м3)
Грузоподъёмность (кг)
Наименование груза
Дата перевозки
 
Узнать стоимость
Ориентировочная стоимость:
.. руб
Оставить заявку

На процесс перевозки влияет множество факторов. До того, как транспортно-логистическая компания приступит непосредственно к доставке груза, необходимо учесть все эти нюансы. Только грамотно спланированная перевозка гарантирует безопасную и оперативную доставку и только профессиональная организация может ручаться за свою работу! 

Перед тем, как груз будет помещен в автотранспорт, его следует упаковать. Упаковка, в свою очередь, должна соответствовать общим требованиям перевозки. Каждому типу грузов соответствует своя упаковка. Подробнее узнать, как правильно упаковать конкретные грузы, можно у наших менеджеров. 

На следующем этапе нужно выбрать способ получения груза. Каким образом адресат получит товары? Наша компания предлагает выдачу грузов в филиале либо осуществляет доставку напрямую. Таким образом, разгрузка производится по прямому адресу получателя – в черте города или других, удаленных от филиала населенных пунктах. 

Также компания «Профит Логистика» предлагает услугу «Забор груза». В этом случае сотрудники организации выполнят все мероприятия по отправке груза своими силами. Они заберут его по адресу заказчика и доставят на склад компании. После этого груз будет оформлен и отправлен получателю. Если заказчик желает, он может привезти груз в филиал самостоятельно и оформить все необходимые документы на транспортировку на месте. До приезда в филиал необходимо заранее заполнить заявку на нашем сайте. В заявке нужно перечислить все параметры груза и сопутствующие услуги. Заполнение заявки заранее существенно экономит время при сдаче груза в филиале. 

В нашей компании предусмотрена функция отслеживания статуса заказа. Клиенту следует указать, каким способом он желает получать уведомления (сайт, личный кабинет, телефон). О любых непредвиденных ситуациях на дороге менеджер всегда своевременно информирует клиента. 

Популярные регионы
Краснодар
от 5000 руб
Санкт-Петербург
от 4000 руб
Екатеринбург
от 6000 руб
Москва
от 5000 руб
Саратов
от 4500 руб
Сочи
от 5500 руб
Архангельск
от 4000 руб
Астрахань
от 5000 руб
Новости
Наши партнёры
Контактная информация
Наш адрес:
г. Электросталь, ул. Красная, д. 30б

E-mail:
[email protected]

Телефон:

Отправить заявку