Получение груза

Узнайте стоимость грузоперевозки
Откуда
Куда
Объём (м3)
Грузоподъёмность (кг)
Наименование груза
Дата перевозки
 
Узнать стоимость
Ориентировочная стоимость:
.. руб
Оставить заявку

После того, как груз прибыл в филиал нашей компании, грузополучатель уведомляется об этом. На его телефон отправляется смс, либо приходит сообщение на e-mail, либо наш менеджер связывается с ним напрямую, чтобы уведомить о получении. 

Грузополучатель может забрать отправление самостоятельно или заказать услугу доставки. В таком случае грузоотправление прибудет прямо по адресу получателя. Для его получения адресат должен иметь при себе подтверждающие документы. Таковыми являются паспорт гражданина РФ или загранпаспорт. Также выдача груза производится при предъявлении следующих документов: временное удостоверение личности с фотографией владельца; водительские права на управление транспортным средством; удостоверение личности офицера; паспорт моряка; вид на жительство; военный билет, если получатель находится на действительной службе. 

В случае, когда грузополучатель не имеет возможности забрать грузоотправление лично, за него это может сделать доверенное лицо. Для этого представитель должен предъявить свой личный паспорт и доверенность с ксерокопией паспорта доверителя, чтобы сверить указанные там паспортные данные и личную подпись. 

Напоминаем, что реквизиты в паспортах и данные в документах должны быть идентичные. В противном случае, расхождения могут послужить отказом в выдаче грузоотправления получателю. Если у адресата нет возможности предъявить ксерокопию паспорта, то доверенность от грузополучателя должна быть заверена нотариусом.

Популярные регионы
Краснодар
от 5000 руб
Санкт-Петербург
от 4000 руб
Екатеринбург
от 6000 руб
Москва
от 5000 руб
Саратов
от 4500 руб
Сочи
от 5500 руб
Архангельск
от 4000 руб
Астрахань
от 5000 руб
Новости
Наши партнёры
Контактная информация
Наш адрес:
г. Электросталь, ул. Красная, д. 30б

E-mail:
[email protected]

Телефон:

Отправить заявку